Michael Fritz
Managing Partner

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 22
M: (+49) 172 - 740 18 55
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
mfritz@recom.de

Thomas Saalfrank
Managing Partner

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 23
M: (+49) 172 - 740 18 55
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
tsaalfrank@recom.de

Projekte anzeigen

Thorsten Jasper Weese
Managing Partner / CGI Director

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 35
M: (+49) 172 - 788 46 94
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
jasper@recom.de

Projekte anzeigen

Lars Wittmaak
Managing Partner

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 46
M: (+49) 172 - 747 26 57
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
lars@recom.de

Andreas Justus Burz
RECOM FILM / Managing Partner / DOP

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 91
M: (+49) 172 - 73662830
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
aj@recom.de

Manuel Hummer
RECOM FILM / Managing Partner / Executive Producer

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 93
M: (+49) 157 - 87 63 45 36
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
mhummer@recom.de

Thomas Fritz
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 21
M: (+49) 172 - 741 41 50
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
tfritz@recom.de

Projekte anzeigen

Marion Trenkler
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 24
M: (+49) 172 - 633 87 88
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
mtrenkler@recom.de

Projekte anzeigen

Christian Schemer
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 38
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
cschemer@recom.de

Projekte anzeigen

Julia Ackermann
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 37
M: (+49) 173 - 343 36 95
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
jackermann@recom.de

Projekte anzeigen

Lorenz Edelmann
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 34
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
ledelmann@recom.de

Projekte anzeigen

Michaela Janoch
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 71
F: (+49) 711 - 34 29 33 – 10
mjanoch@recom.de

Projekte anzeigen

Fabian Stehle
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 75
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
fstehle@recom.de

Projekte anzeigen

Hepie Bartkowski
RECOM POST / ARTIST

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 44
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
hbartkowski@recom.de

Projekte anzeigen

Jonas Pommerenke
RECOM POST / ARTIST

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 47
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
jpommerenke@recom.de

Projekte anzeigen

Daniel Mattes
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 26
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
dmattes@recom.de

Projekte anzeigen

Sarah Hackenberger
RECOM FILM / Junior Producer

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 92
M: (+49) 177 - 856 42 20
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
shackenberger@recom.de

Kai Kohlmetz
RECOM FILM / Producer

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 69
M: (+49) 172 - 758 81 73
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
kkohlmetz@recom.de

Julius Rosen
RECOM FILM / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 -90
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
jrosen@recom.de

Alex Schuster
RECOM FILM / Editor

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 87
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
aschuster@recom.de

Daniela Bähr
RECOM FILM / Junior Producer

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 78
M: (+49) 174 - 360 18 05
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
dbaehr@recom.de

Xenia Borowski
RECOM FILM / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 80
M: (+49) 177 - 856 42 20
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
xborowski@recom.de

Tommy Niechoj
RECOM FILM / Postproduction Supervisor / DIT

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 81
M: (+49)162 - 928 69 22‬
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
tniechoj@recom.de

Etienne Strauss
RECOM FILM / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 91
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
estrauss@recom.de

Katharina Löffler
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 41
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
kloeffler@recom.de

Projekte anzeigen

Daniel Seiler
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 60
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
dseiler@recom.de

Nicola Rogall
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 56
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
nrogall@recom.de

Christian Kunze
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 63
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
ckunze@recom.de

Projekte anzeigen

Laura Kißner
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 74
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
lkissner@recom.de

Projekte anzeigen

Joerg Arndt
RECOM POST / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 94
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
jarndt@recom.de

Projekte anzeigen

Andreas A. Maurer
RECOM CGI / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 – 50
M: (+49) 177 - 230 25 57
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
amaurer@recom.de

Projekte anzeigen

Projekte anzeigen

Ina Bostelmann
RECOM FILM / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 27
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
ibostelmann@recom.de

Projekte anzeigen

Ivo Stanev
RECOM CGI / ARTIST

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 68
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
istanev@recom.de

Projekte anzeigen

Eugen Albrandt
RECOM CGI / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 14
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
ealbrandt@recom.de

Projekte anzeigen

Ronja Wafzig
RECOM CGI / Artist

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 95
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
rwafzig@recom.de

Projekte anzeigen

Inez Budzynska
RECOM CGI / ARTIST

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 39
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
ibudzynska@recom.de

Projekte anzeigen

Patricia Pagel
RECOM ART

T: (+49) 30 - 4081917 - 70
M: -
F: (+49) 30 - 4081917 - 60
info@recom-art.de

Projekte anzeigen

Jonas Braukmann
RECOM BERLIN POST / Artist

T: (+49) 30 408 19 17 - 71
M: (+49) 172 - 4473865
F: (+49) 30 408 19 17 - 60
jbraukmann@recom.de

Projekte anzeigen

Tobias Kern
RECOM BERLIN / Project Management

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 77
M: (+49) 174 345 20 20
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
tkern@recom.de

Richard Jenkinson
RECOM BERLIN / CGI Artist

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 76
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
rjenkinson@recom.de

Projekte anzeigen

Sebastian Schierwater
RECOM BERLIN / CGI Artist

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 79
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
sschierwater@recom.de

Projekte anzeigen

June Lee
RECOM BERLIN / POST / Artist

T: (+49) 30 -4081917-70
F: (+49) 30 -4081917-60
jlee@recom.de

Projekte anzeigen

Stephanie O`Connor
RECOM BERLIN / POST / Artist

T: (+49) 30 - 4081917-73
F: (+49) 30 - 4081917-60
soconnor@recom.de

Projekte anzeigen

Liisa Frang
RECOM BERLIN / POST / Artist

T: (+49) 30 - 4081917-70
F: (+49) 30 - 4081917-60
lfrang@recom.de

Projekte anzeigen

Jonathan Clarke
RECOM BERLIN POST / Artist

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 74
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
jclarke@recom.de

Projekte anzeigen

Masumi Shishido
RECOM BERLIN POST / Artist

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 71
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
mshishido@recom.de

Projekte anzeigen

Lorenz Dehn
RECOM MUNICH CGI / Artist

T: (+49) 89 - 20 97 49 - 71
M: (+49) 179 - 100 41 14
ldehn@recom.de

Projekte anzeigen

Frank Hoppler
RECOM MUNICH POST / Artist

T: (+49) 89 - 20 97 49 - 72
fhoppler@recom.de

Projekte anzeigen

Sven Schönauer
RECOM ART

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
M: (+49) 174 - 242 89 22
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
sschoenauer@recom.de

Florian Schmid
RECOM ART CARE

T: (+49) 30 - 44 35 66 57
M: (+49) 171 - 536 62 22
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
fschmid@recom.de

Florian Mozer
RECOM ART

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 73
M: (+49) 174 - 324 47 07
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
fmozer@recom.de

Markus Paul Mueller
RECOM ART / REANALOG WORKFLOW

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
M: (+49) 176 - 845 353 04
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
mmueller@recom.de

Oliver Fritz
RECOM ART

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
info@recom-art.de

Alexander Hessel
RECOM ART

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
info@recom-art.de

Christiane Hardt
RECOM ART

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
info@recom-art.de

Julia Skrajewski
RECOM ART

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
info@recom-art.de

Jürgen Blaschke
RECOM ART

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
info@recom-art.de

Thomas Hurrelmann
RECOM ART

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
info@recom-art.de

Jenny Elmer
RECOM ART

T: (+49) 30 - 408 19 17 - 70
F: (+49) 30 - 408 19 17 - 60
info@recom-art.de

Jürgen Schenk
System-Admin

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 33
M: (+49) 172 - 740 18 71
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
jschenk@recom.de

Sabine Baum
Office / Project Management

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 15
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
sbaum@recom.de

Tabea Mader
Project Management

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 42
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
tmader@recom.de

Gudrun Wallach
Office / Project Management

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 0
M: (+49) 172 - 741 51 22
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
gwallach@recom.de

Alex Fritz
Office / Project Management

T: (+49) 711 - 34 29 33 - 64
F: (+49) 711 - 34 29 33 - 10
afritz@recom.de

Christoph Bolten
RECOM FARMHOUSE / LONDON Management / CGI Director

T: +44 208 525 9494
M: (+44) 796 800 5520
christoph@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Martha Tsvyatkov
RECOM FARMHOUSE / LONDON Management

T: +44 208 525 9494
martha@recomfarmhouse.com

Kate Brown
RECOM FARMHOUSE / LONDON POST / Artist

T: +44 208 525 9494
kate@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Aljaz Bezjak
RECOM FARMHOUSE / LONDON POST / Artist

T: +44 208 525 9494
aljaz@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Maria Luisa Calosso
RECOM FARMHOUSE / LONDON POST / Artist

T: +44 208 525 9494
maria@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Anna Toropova
RECOM FARMHOUSE / LONDON CGI / Artist

T: +44 208 525 9494
anna@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Carlos Pecino
RECOM FARMHOUSE / LONDON CGI / Artist

T: +44 208 525 9494
carlos@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Pepe Alram
RECOM FARMHOUSE / LONDON POST / Artist

T: (+44) 208 525 9494
pepe@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Alessandra Chilá
RECOM FARMHOUSE / LONDON / Blogger

T: +44 208 525 9494
alessandra@recomfarmhouse.com

Richard Levene
RECOM FARMHOUSE INC - Managing Director

T: +1 347 223 4351
M: -
F: -
richard@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Luke Burke
RECOM FARMHOUSE INC / CGI / Artist

T: +1 347 223 4351
lukeb@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Andrew Coleman
RECOM FARMHOUSE INC / POST / Artist

T: +1 347 223 4351
andrew@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Federico Chiesa
RECOM FARMHOUSE INC / POST / Artist

T: +1 347 223 4351
federico@recomfarmhouse.com

Projekte anzeigen

Nach oben
To Top